Можно ли обжаловать решение ПФР об отказе в льготной пенсии для педагога?

Добрый день. С 01.04.2003 по 09.11.2009 я работала учителем в противотуберкулезном детском санатории. Этот период работы не был зачтен в качестве педагогической деятельности. Можно ли обжаловать это решение?

, Оксана, г. Уфа
Мурат Мустафин
Юридическая компания "Судебное агентство Advokat102", г. Уфа

Да конечно можно оспорить в суде, в случае вашей победы решение УПФ признают незаконным и вам назначат досрочную пенсию.