Что делать, если страховая компания отказывается оплачивать страховку по ДТП?

страховая отказывается оплачивать страховку по дтп .Когда я к ним пришел они огласили сумму по страховке , Я не согласился , на что девушка мне сказала что уже отправила документы на пересмотр и сказала что в течении 20 дней выплатят большую сумму или ту которую назначили изначально .Прошло две недели ,зашел на сайт проверить статус дела , а там отказ в выплате , (подробную информацию пришлют в письменном виде ) что делать ?

, Денис,
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис!

Необходимо получить отказ посмотреть его, а потом сделать независимую экспертизу ущерба при ДТП и отправить экспертизу с претензией, следующим шагом будет суд.

С уважением,

Александр