Лишение водительских прав и штраф за это

Доброе утро. У меня такой случай. Как-то попался я пьяный за рулем, дважды, за два дня ( в конце 2015 года), было два суда (в 2016, в начале), на второй я не пошел. По идее штраф 60к, но за неуплату он должен был увеличиться в трое, итого 180к. Захожу на сайт фссп, а там всеголишь один штраф 30к. Возможно ли, что я этим и отделаюсь?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Владислав!

Сложно сказать. За повторное управление автомобиля в нетрезвом виде предусмотрена уголовная ответственность, а не штраф.

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Второй раз, через два дня, это до суда первого. Какие же вы юристы, если элементарные вещи не видете... Еще и деньги просите.