Как уволиться с контрактной службы, если отказываются предоставить увольнение?

Здравствуйте я не офицер , младший сержант к/с хочу уволится. Со службы но не как не хотят увольнять ,только перевели в другую часть , в которой меня ни кто не видел вот уже как месяц , что мне делать ? Будет ли уважительной причиной утеря военного билета и прочих документов

, Роман, г. Москва
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Из Ваше обращения следует, что уволиться желаете по любой статье. Обратитесь к командованию части с рапортом об увольнении в связи с несоблюдением условий контракта с Вашей стороны.

   Если выясниться, что Вы на службу не ходили больше месяца, могут и уголовное дело завести.