Помощь в составлени заявления для участия в програме Молодой семье - доступное жилье

Здравствуйте! Чтобы учавствовать в программе " Молодой семье - доступное жилье", необходимо признание нашей семьи нуждающимися в жилье. На сайте департамента жилищной политики (http://housing.mos.ru) г. Москва есть бланк заявления для заполнения и образец, но я боюсь что сам правильно не смогу его заполнить, вот в этом мне и нужна помощь. по цене даже не знаю сколько это может стоить.. И так, Мы многодетная семья, состав Жена, Муж, и трое детей.. девочка , мальчик , девочка.. Жена и дети прописаны у ее родителей , кроме них в квартире (71метр) прописаны еще мать жены брат с женой и их ребенок (8 чел), Я прописан в родительской квартире (85 метров) , соответственно еще в квартиере прописаны отец , мать и сестра. У жены квартира кооперативная покупалать ее родителями 82 году, моим родителям квартира досталась от государства в 1999 г. (стояли на очереди), в 2008 она была ими приватизирована. После приватизации собственниками квартиры стали родители, а мы с сестрой просто там прописаны.. Готов собрать все необходимые для грамотного составления заявления документы.. если предоставите список))

если кратко то все

  • prilogeniye1_Reg_PPM_115
    .doc
, Максим Фатеев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Я готов Вам помочь. Стоить мои услуги будут 500 рублей.

Здравствуйте, уважаемый Максим!

По техническим причинам мне сложно с Вами общаться непосредственно в чате. Давайте лучше через скайп?

Всё просто. Я пишу для Вас заявление, а Вы переводите условленную сумму на мой счёт в яндекс-кошелёк.