Как подать в суд на приставов, если они не снимают ограничения после ареста?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить иск в суд на пристава в том, что она не снимает ограничение на квартиру, нужные справки ей я предоставила, есть решение суда о признании меня потерпевшей (долг перед банком, который банк продал коллекторам).

, Елена Федоровна, г. Красноярск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой к руководителю отдела службы судебных приставов либо с административным иском в суд о признании бездействия судебного пристава незаконным.