Кто и как распределяет проценты удержания по кредитным долгам с зарплаты должника?

я по суду по трем кредитам сама выплачивала задолженность три года но один из банков направил на мою работу чтобы с меня высчитывали в его пользу 50 процентов что делать с другими банками.и второй банк арестовал зарплатный счет.у меня несовершеннолетний ребенок.

, Ольга, г. Тюмень
Олеся Жигулева
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте! Предоставьте приставам справку, о том что счет зарплатный, копию свидетельства  рождении ребенка, графики платежей всех банков. После чего сумму Ваших ежемесячных платежей приставы адаптируют с учетом Вашей платежеспособности.

Ольга
Клиент, г. Тюмень

Обращалась по этому вопросу к своему приставку он сказал что все это делают банки а ни они.

В силу закона «Об исполнительном производстве» судебный пристав распределяет взысканные сумм между взыскателями, согласно очерёдности.