Чем регламентировано право военнослужащего на выбор формы обеспечения жильем?

Имеет ли военнослужащий право выбрать в какой форме получать жилье (жильём или деньгами)?Выслуга 25 календарных лет, первый контракт заключён в 1993 г.

, Вячеслав, снт. Находка
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Статья 15 ФЗ «О статусе военнослужащих» предоставляет право выбора военнослужащим формы реализации своего права на жилое помещение при увольнении.