Какие меры предпринять, если водительское удостоверение изъяли для проверки подлинности?

День добрый, при проверке моего водительского оказалось что оно потдельное его изъяли на проведение экспертизы что делать????

, Владислав, г. Краснодар
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в орган, который Вам выдавал водительское удостоверение. Там должна сохраниться запись о том, что они выдали Вам удостоверение, а Вы кго получили. Попросите от них копию данного документа. В последующем можете требовать от них, чтоб они пояснили причину почему выдали Вам поддельный документ.