Подовать заявление об отмене решения суда или нет и ждать пристовов?

Банк лишили лицензи долгое время не мог сним свезаться и отнего небыло не звонков не смс Сегодня пришло письмо решение суда о взыскании Что делать платить нечем так как уменя еще 6 кредитов но сними все впорядк е плочу вовремя

, сергей, г. Козельск
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Сергей! Если вы считаете, что есть основания для обжалования решения суда, то конечно обжалуйте. Если же нет, ждите приставов.

Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск
На стадии исполнения возможно получить рассрочку (отсрочку) ст. 37 ФЗ «об исполнительном производстве» или совсем «списать долг» = пристав вернет исполнительный лист (ст. 46 если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые  законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными) — но в этой ситуации все будет  зависеть от приставов и то как вы будете с ними «работать».