Просроченная печать о въезде в РФ с паспортом Украины

Добрый день.

Ситуация следующая: Я гражданин Украины (г. Донецк), въехал на территорию РФ в ноябре 2016 года и мне поставили печать о въезде в заграничный паспорт. На следующий день я перешел через границу РФ и Луганска с этим же заграничным паспортом. Но, печать о выезде из РФ мне не поставили. Сейчас в скором времени собираюсь поехать на Украину через РФ. Какие проблемы могут возникнуть, если я при выезде из РФ покажу паспорт с печатью за ноябрь 2016 года? И что мне за это грозит?

Спасибо большое.

, Милош,
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Если Вы не заполняли миграционную карту, то Вам следует проверить сведения о себе в миграционной службе, дабы избежать недоразумений в виде незаконного пребывания в России.

С ув., Алёна