Как переоформить товарный знак с физ лица на юр лицо?

Добрый день!

Возможно ли через Вас совершить переоформление товарного знака с физлица на юрлицо?

, Светлана, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.

Кто-то незаконно использует Ваш товарный знак? Или кто-то разработал Вам товарный знак и Вам необходимо оформить товарный знак на юридическое лицо.

уточняющие вопросы задаю, поскольку согласно законодательству Российской Федерации обладателем исключительного права на товарный знак может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,
Адвокат г. Москвы
Хуснутдинова Эльмира Равилевна