Как продлить прописку еще на 90 дней, если иностранный гражданин приехал с целью работать?

Гражданин Армении въехал на територию России с целью работать! встал на миграционный учет на 90 дней! срок кончается! как продлить еще на 90 дней прописку????

, ани, г. Красноярск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Ани!

Заключаете трудовой договор или гражданско-правовой договор на оказание услуг — уведомление в УВМ региона в течении 3 рабочих дней отправляете по почте. С оригиналами и копия данных документов и квитанцией из почты приходите на продление, все это нужно сделать в течение 90 суток с даты въезда в РФ. Продление будет оформлено на срок действия трудового договора или ГПД, договор можно оформить с физическим лицом, ИП, юридичееским лицом, ООО и т.д.

Остались вопросы пишите и удачи!