Сколько процентов будут взыскивать в счет ущерба после ДТП, если я оплачиваю ипотеку и алименты?

страховая требует 400тыс руб после дтп я виновник был пьян зарплата 30тыс изних алименты 25%и ипотека 10 тыс сколько с меня возьмут в суде

, николай, г. Арсеньев
Александр Семенчин
Юрист, г. Сыктывкар

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.Данные ограничения не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов.