Куда обратиться по поводу службы по контракту для девушек?

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 18 лет. Я пыталась поступить в военный вуз, но не поступила. На данный момент мне очень хочется пойти на службу по контракту. Я обратилась с этим вопросом в военный комиссариат по Республике Коми, они сказали, что девушек набирают, но пунктов назначения для их отправки- нет. Поступать в гражданские вузы я не хочу, т.к. хочу связать свою жизнь с военной деятельностью.

, Анастасия, г. Ухта
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

но пунктов назначения для их отправки- нет.

Анастасия

Это не главное, отбором занимаются пункты отбора на военную службу и военокоматы.

Отбор кандидатов из числа граждан, не находящихся на военной службе, для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами, и кандидатов из числа иностранных граждан для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами, осуществляется пунктами отбора на военную службу по контракту совместно с военными комиссариатами в порядке, установленном Положением о порядке прохождения военной службы (ч.4 ст. 3ФЗ О воинской обязанности и военной службе).