Может ли быть закрыт выезд, если ИП завершено в мае 2017 года?

Добрый день. На сайте судебных приставов значится, что дело закрыто по ст.46 ч1 п3 еще в мае нынешнего года. Вчера не смог вылететь за границу. Может ли так долго висеть запрет на выезд после закрытия исполнительного производства?

Заранее благодарен, Евгений.

, Евгений, г. Барнаул
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день. На сайте судебных приставов значится, что дело закрыто по ст.46 ч1 п3 еще в мае нынешнего года. Вчера не смог вылететь за границу. Может ли так долго висеть запрет на выезд после закрытия исполнительного производства? Заранее благодарен, Евгений.

Евгений

Евгений, добрый день! Если исполнительное производство завершено то и все ограничения., наложенные в рамках него приставом-исполнителем должны быть сняты