Что будет, если поймают молодых людей за занятием сексом в общественном месте?

Доброго времени суток. У меня назрел такой вопрос. Что будет, если поймают молодых людей за занятием сексом в общественном месте? В туалете кинотеатра или кафе, например

, Ярослав, г. Казань
Иван Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Если рядом не будет несовершеннолетних лиц, то максимум административная ответственность. И то, врядли.

Если будут дети, то может повлечь уголовную ответственность по ст 135 УК РФ

Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Не слышал ни одного случая привлечения к какой — либо ответственности за данную выходку.
Вопрос в другом. Насколько молодых? Надеюсь обоим больше 16 лет? И всё происходит по обоюдному согласию? Если нет, прочтите главу 18 Уголовного Кодекса (ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ), кое — какие вопросы отпадут сразу!