Детки маме

Брачный договор. Здравствуйте, я сама украинка собираюсь замуж за турка, по любви, но думаю о будущем, в основном о будущих детях. Можно в брачном договоре прописать, что если роз вод состоится с инициативы мужа (например он захочет жену помоложе) , то он обязан оставить детей мне и платить алименты ??? Зарание спасибо за ответ!

, юлия, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Брачный договор в том контексте в котором хотите изложить его вы не допустим, так как в брачном договоре супруги могут определить только режим имущества, вопрос о детях и алиментных обязательствах в нем не прописывается.