Жалоба в РНП по 44 ФЗ

На закупки гов не там внесли решение об одностороннем отказе. Опубликовалось доп. Информация но не в решении а в инфо. О подрядчиках. Грозит ли за это штраф?

Уточнение от клиента

44фз. Заказчиком принято решение об одностороннем отказе от исполнения контракта. В соответсвии с п.12 ст.95 44 фз заказчик должен опубликовать решение об одностороннем отказе не позднее 3-х рабочих дней в единой информационной системе zakupku.gov.ru. Заказчик опубликовал решение об одностороннем отказе в указанный срок в разделе дополнительная информация. Но не во вкладке в решении об одностороннем отказе а в информации о подрядчиках . Грозит ли штраф за нарушение данной статьи закона 44 фз? И в каком размере?

, Ольга, г. Оренбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Вы пишете:

Жалоба в РНП по 44 ФЗ На закупки гов не там внесли решение об одностороннем отказе. Опубликовалось доп. Информация но не в решении а в инфо. О подрядчиках. Грозит ли за это штраф?

Вы сами прочтите свой вопрос и ответьте себе, возможно ли ответить на него? Он совершенно непонятен. Во-первых, что такое «РНП», на закупки гов не там внесли решение ..." Что все это означает, что такое «гов», о каком решении идет речь? Ответить Вам на такой «вопрос» невозможно.