Как узнать прежний адрес проживания умершего родственника?

Как мне найти адрес родного отца который недавно умер.Известно что проживал он в последнее время в Пермском крае

, Любовь, г. Глазов
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день Любовь!
Если человек недавно умер, то можно поискать информацию о нем в интернете, только не обращайтесь на платные сайты в интернете, так как это обманщики.
Если же человек умер давно, то нужно обращаться в архив ЗАГСа.
Сначала в городской или районный, а потом только в областной.
В областном архиве принимают заявление, если Вам отказали в городском или районном.
Информация предоставляется только родственникам умершего либо по запросу нотариуса или суда.
  С собой нужно иметь оригиналы документов умершего, оригиналы документов, подтверждающих родство или оригинал запроса нотариуса либо суда.
Также с этих документов нужно снять копии, так как оригиналы предъявляете, а копии документов сдаете вместе с заявлением. Для боле  подробной консультации,  рекомендую вам обратиться к юристам нашей компании.