Как подать ходатайство на почерковедческую экспертизу?

Пришла повестка в суд за неуплату кредита, который не брал. Пришла за 2 дня до появеления в суд. Видно, то что подпись подделана. Что нужно сделать в данной ситуации?

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Подавайте письменное ходатайство о проведении экспертизы

Спасибо. То есть нужно прийти заранее с написанным ходатайством? И как понимаю, это предварительное заседание, потом будет основное?

Андрей

Да, все верно

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В начале судебного заседания когда судья спросит какие есть ходатайства заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой  экспертизы. Как пишется ходатайство посмотрите в интернете.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо. То есть нужно прийти заранее с написанным ходатайством?

И как понимаю, это предварительное заседание, потом будет основное?