Продажа доли в ООО

в ООО 2 учредителя: одно - ООО, а другое ОАО, у ОАО 60% доли в уставном капитале, ООО хочет выкупить его, каков порядок действий ОАО?

, Майя, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Порядок действий описан в ФЗ "Об ООО".

Самый простой и самый дорогой (минимум 30 тыс. рублей) способ заключить договор купли-продажи.

А можно и дешевле, но всё зависит от ситуации.

Более подробную консультацию Вы можете получить в рамках платной персональной консультации. Заказать Вы её можете через мой профиль: pravoved.ru/lawyer/5217/