Должны ли мне дать комнату отдельно от родителей при расселении, если я замужем и с ними не живу?

Я жила с родителями в общежитие до 16 лет. Щас общагу сносят мне должны дать комнату отдельно от родителей так как я замужем и двое детей. у меня там в общаге прописана я и дочка моя.

, Влада, г. Казань
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
мне должны дать комнату отдельно от родителей так как я замужем и двое детей.

Нет, не должны вам давать больше того, что положено по закону. При сносе предоставляют те метры, которые вы занимаете на сегодняшний день. Если бы вы стояли на очередь на улучшение жилищных условий, то в этом случае можно было бы говорить о предоставлении вам жилья большей площади либо какого-то отдельного жилья. Если на очередь не стали своевременно, то сейчас уже поздно