Могут ли наследники выписать опекаемого из квартиры, после смерти опекуна?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли меня выкинуть из квартиры бабушки - опекуна её дети или внуки, если я совершеннолетняя и прописана в этой квартире?

, Татьяна, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследники которые оформят в собственность квартиру после смерти бабушки могут поставить вопрос о вашей выписке. А если квартира муниципальная, то не смогут выписать.