Как оформить приказ

Здравствуйте, У нас есть офис в Наро-Фоминске, сейчас хотим арендовать помещение для производства, в Наро -Фоминске но адрес офиса и производства отличаются, Какой приказ нужен "приказ об открытии структурного подразделения" или "приказ об открытии обособленного подразделения"?

, Армен, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Прямого запрета на перевозку снюса в законодательстве РФ нет.   Так как во многих странах ввоз снюса запрещен, то возможно и в Азербайджан тоже. Это лучше узнавать у азербайджанских правоведов. Согласно ч.8 ст.19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

 8. Запрещается оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным (снюсом).

Простите пожалуйста, не вам ответ предназначался, но одну минуту и Вам отвечу

Понятия структурного подразделения как такового в законодательстве нет. В общепринятом смысле структурное подразделение это тоже самое что и обособленное. Согласно ст.11 Налогового кодекса РФ

обособленное подразделение организации — любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места. Признание обособленного подразделения организации таковым производится независимо от того, отражено или не отражено его создание в учредительных или иных организационно-распорядительных документах организации, и от полномочий, которыми наделяется указанное подразделение. При этом рабочее место считается стационарным, если оно создается на срок более одного месяца;

Чтобы не дразнить налоговиков назовите подразделение структурным.