Бывший муж забрал дочь и не дает мне с ней общаться, хотя суд определил порядок проживания ее со мной

По исполнительному листу определение места жительства ребенка со мной. Бывший муж увез дочь не знаю куда и не дает мне с ней общаться. Что сделать скажите пожалуйста. Как правильно написать заявление приставам о невылнении решения суда. ???

, Светлана, г. Магнитогорск
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте! Подете заявление в службу судебных приставов с исполнительным листом. В заявлении просто пишите, что направляете исполнительный лист для исполнения и указываете свои ФИО, паспортные данные, адрес, телефон, данные бывшего мужа. Можете указать иные сведения, которые знаете о нем: тлф, возможный адрес и т.д.

Если приставы бездействуют, то жалуйтесь в прокуратуру.