Как рассчитывается срок задержки зарплаты при получении отпускных?

срок задержания выплаты моей заработной платы составляет более 15 дней с 25июня по 21 июля 2017 года. Но в течении этого времени у меня был отпуск 2 недели с 26 июня по 09 июля. Отпускные я получил 11 июля.Могу ли я считать что задержка запрлаты за июнь была

е

, игорь, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Задержка оплаты отпускных.

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. (ст. 136 ТК РФ)

Д.б. — 23 июня (самое позднее). Оплатили 11 июля. Задержка — 17 дней.

С уважением,