Какой документ можно составить, чтобы у меня были гарантии, что муж перепишет на меня машину?

Какой документ можно составить, по которому у меня будут гарантии того, что муж перепишет на меня машину, которая в собственности у его друга?

, Марина, г. Можайск
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Ваш супруг не имеет права совершать подобных действий т.к. не является собственником автомобиля

Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Так как муж не является собственником машины, то он не может дать вам никаких гарантий и, тем более, никакой документ, имеющий юридическую силу, составить в Вашем случае нельзя.

Марина
Клиент, г. Можайск

А долговую расписку на сумму стоимости машины мы можем составить? Или что-то подобное?