Возможен ли выезд за границу для военнослужащего?

Здравствуйте,являюсь военнослужащим,хочу слетать на отдых на Канарские острова. Степени секретности нет. Какие трудности меня ожидают и возможно ли осуществить желание...исходя из сложностей военного бюрократического аппарата!?

, Константин, г. Нарьян-Мар
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Минобороны предоставила список стран, разрешенных к посещению военнослужащими и государственными служащими РФ: Азербайджан Армения Беларусь Бразилия Вьетнам Доминиканская Республика Египет Индия Индонезия Иордания Казахстан Камбоджа Камерун Киргизия Китай Куба Марокко Намибия Никарагуа Эмираты Оман Таджикистан Таиланд Тунис Турция Шри-Ланка ЮАР