Выплата компенсации за поднаем служебного жилья

Я военнослужащий, стою в очереди на служебное жилье вместе с женой.ПОЛУЧАЛ ПОДНАЕМ, дали комнату в общежитии на двоих 19 кв.м (я отказался). А через некоторое время признал нуждающююся дочь, теперь нас троя. На троих мне ничего не предлагали. НАМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛОЖЕНЫ ДЕНЬГИ А ПОДНАЕМ ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ ТРЕТЕГО ЧЛЕНА СЕМЬИ? Мне говорят: так как что после того отказа от комнаты в общежитии, даже если произошли изменения в нуждающихся с служебном жилье, тебе ничего не положено в ЖК прописано, общежитие (это специализированный фонд) на одного 6 кв.м. (Есть и уведомление с РУЖО что стоят три человека) И после отказа от специализированного фонда ты слетаешь со всех выплат.

, Андрей, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Поднаем прекращают платить когда исключают из списков на предоставления  служебного жилого помещения исходя из Инструкции… утвержденной

приказом Министра обороны РФ от 27 мая 2016 г. № 303 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений». А не просто отказался и поднаеме прекратили платить. Кроме того 6 кв. м. в общежитии это не норма предоставления, а норма для учёта.

Андрей
Клиент, г. Москва

А в чем разница норма предоставления, и норма учета?

Андрей
Клиент, г. Москва

А в чем разница норма предоставления, и норма учета?