Перевод военнослужащего по контракту в другой город

Здравствуйте, я прохожу службу по контракту в Московской области, сам я из Волгоградской области, как я могу перевестись в город Волгоград? И ещё мне тут сказали что возможно перевести меня в связи с тем что здесь в Волгограде мне предоставляют служебную квартиру, что вы на это скажите?

, Роман, г. Москва
Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

Роман во превых переводы в другие регионы это очень не просто, ведь для того что бы перевестись в другой субъект нужны веские причины, такие как уход за больными родителями, не переносимость местного климата, и т.д. В данной ситуации я советую Вам написать рапорт на имя начальника о переводе Вас в другой регион на основании пункта д ч.1 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы по личной просьбе. Удачи Вам.