Уплата налога для ИП во втором квартале

Здравствуйте, я открыл ип 27.05.17 налоговая система унс 6% от дохода, подскажите пожалуйста какие налоги я должен уплатить во втором квартале.

, Дмитртй, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Второй квартал закончился 30 июня. Если у вас были доходы до этой даты, то вы должны уплатить до 25 июля аванс по УСН в размере 6%. Страховые взносы на ОПС и ОМС уплачиваются ежегодно до 31 декабря. Но лучше платить частями в течение года до окончания каждого квартала с целью уменьшения налога по УСН.