Можно ли заключить договор на услуги связи с ПАО Ростелеком как с субъектом естественных монополий?

Является ли ПАО Ростелеком на территории ЮФО и СКФО естественным монополистом по стационарной связи и междугородней связи?

, Ольга, г. Краснодар
Артем Небольсин
Юрист

Здравствуйте!

На сайте ФАС РФ имеется реестр субъектов естественных монополий. Для того, чтобы определить является та или иная организация субъектом естественных монополий необходимо лишь указать в соответствующих полях информацию об организации.