Действует ли согласие на выезд ребенка с бабушкой, если бабушка поменяла паспорт?

Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу согласия на выезд, моя сестра,проживающая в Азербайджане дала согласие на выезд ребенка с бабушкой за границу,(ребенок и бабушка проживают в Москве) согласие было сделано год назад и до сих пор действует, но бабушка недавно поменяла свой загран паспорт, соотвественно серия и номер паспорта были изменены, хотел бы узнать будет ли действительно согласие матери в данном случае, или нужно делать новое согласие так как данные паспорта изменились, билет уже куплен на 27 июля. Спасибо.

, Руслан, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, поскольку паспортные данные были изменены, во избежания всякого рода проблем, Вам необходимо заменить выданное согласие, кроме того, если сведения не совпадают, данное согласие автоматически утрачивает силу.