Как написать заявление о восстановлении услуг газа?

Я 3 года являюсь собственником дома,в результате дарения.В доме фактически проживает моя бабушка(прописана).Я из за постоянных конфликтов с ней в доме не проживаю.Но оплачивать газ и электроэнергию она отказывается.Я ее предупреждала все 3 года,но получала только скандалы в ответ.Написала заявление в газовую компанию,оплатила долг и отключила газ.Может ли бабушка подать на меня в суд? При этом есть решение суда Об обязанности меня не чинить препятствияя в пользовании жилым помещением - бабушке, она инвалид 2 группы.

, ольга, г. Новый Уренгой
Павел Благарь
Адвокат, г. Челябинск

Не стоит в такой ситуации отключать бабушку от газа. Люди не поймут. Вы просто можете взыскать долг в судебном порядке в свою пользу и судебные приставы будут удерживать с нее по пол пенсии.

ольга
Клиент, г. Новый Уренгой

Какое исковое она может подать на меня???