Как расторгнуть договор кредита в Связном за покупку телефона?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я ОФОРМИЛА КРЕДИТ В БАНКЕ ООО МИГКРЕДИТ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН СВЗЯНОЙ, В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО ЧТО ОН ВСТУПАЕТ В СИЛУ ПРИ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА, ДОГОВОР Я ПОДПИСАЛА, А ТОВАРА В НАЛИЧИИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ВЫДАЛИ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН А АКСЕССУАРЫ К НЕМУ НЕ ВЫДАЛИ НЕТ В НАЛИЧИИ, ТАКЖЕ В ДОГОВРЕ ПРОПИСАНЫ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ДРУГОЙ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЕ ТОЖЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛА, МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ С НИМИ ДОГОВОР НА ЭТИХ ОСНОВАНИЯХ? также в договоре указали не правильную сумму и на эту сумму унасчитали проценты по кредиту, сумма товара по чеку состовляет 17288,00 р, а по договору 20,300 руб

, ольга, г. Усинск
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

Гражданский кодекс: Статья 505. Ответственность продавца и исполнение обязательства в натуре

В случае неисполнения продавцом обязательства по договору розничной купли-продажи возмещение убытков и уплата неустойки не освобождают продавца от исполнения обязательства в натуре.

1. претензию продавцу

2. жалобу на продавца в роспотребнадзор

3. жалобу в убэп на продавца и на банк, находящихся в сговоре

4. по результатам иск в суд на продавца и банк  по 505 статье