Ошибка в декларации 3ндфл

Добрый день. В декларации 3ндфл (продажа квартиры), указали не тот октмо. Оплатили не верно. Как теперь вернуть деньги?

, Людмила Дернова, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Людмила, добрый день. Напишите на имя руководителя налоговой, в которую были поданы документы, заявление об уточнении ревизитов/назначения платежа и укажите корректные данные на оплату.  Может быть и правильно зачислят после этого.