Налогообложение предприятий, как платить налоги?

Здравствуйте! Подсткажите пожалуйста, партнерство с ограниченной аответственностью А, находящееся в Великобритании, создало ООО Б в России, которое занимается импортом и продажей. Б плати А роялти по сублицензированному соглашению за использование товарного знака. Компания А, в свою очередь, лицензирует товарные знаки у компании С, также находящейся в Великобритании.

Какие ставки налога на удержание будут применяться в компании Б. Будет ли защита А от двойного налогообложения и какие доументы необходимо для этого предоставить Б? Каким будет российский налог ндс на платежи Б в А?

, Елена, Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваш объёмный вопрос не позволяет дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации