Какие последствия, если закончилась лицензия на травматический пистолет?

Травматический пистолет лицензия кончились 2017.07.06 задал с документами сказали ,перенести справки от участкового и со школы.и потом к ним .участковый дал справку что сейф есть .а про пистолет не чего не написал ,что делать,

, Игорь, г. Москва
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Игорь!

За нарушение правил регистрации Вам грозит административная ответственность

Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 20][Статья 20.11]
1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

После того как уплатите штраф Вам продлят разрешение.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!