Раздел имущества

Здравствуйте! Могу я обратиться в суд о разделе имущества(автомобиль был продан в браке),в разводе 7 лет...

, Наталья Иконникова, г. Екатеринбург
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталья Федоровна, к сожалению нет. Автомобиль  был продан в браке — он разделу не подлежит, кроме того, истек срок исковой давности.

Наталья Иконникова
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день! Что значит срок исковой давности???Будучи в браке,т.е весной,ещё мужем был продан автомобиль по доверенности,без моего ведома и согласия,а летом подано заявление мужем на развод.............Могу я подать иск в суд на раздел имущества? ...Уже в разводе, бывшим мужем был взят документ на собственность земельного участка..........Посоветуйте,пожалуйста,что я могу сделать ??? В разводе 7 лет,на алименты не подавала........