Как поступить в ситуации, если есть задолженность в банке?

Здравствуйте! У меня есть задолженности по карточкам кредитным банков Тинькофф и Приватбанк(ныне Бинбанк)общая сумма около 170000.Это включая все проценты и неустойки.Я не оплачиваю банкам с сентября прошлого года по причине ухудшения финансового состояния,связанного с моим увольнением и серьезным заболеванием дочери.И факт смерти моего мужа.Хотя,не приняв наследство(умер в 2013г)я полностью выплатила банку Тинькофф за него по карте.Не учла,что не вступив в наследство,долги не переходят ко мне.Банкам сообщала о своих проблемах согласно фин.справки из тин.банка все просчитала доказываю,что сумма долга завышена,но они не слышат.Я перестала платить и пусть подают в суд.Но они не подают и сообщили,что передали КА Феникс.Но в списках с их реквизитами я не нахожу их,которые зарегистрированы в ФССП,Как быть? Спасибо.А в Бинбанке я ничего не брала,ему перепродал ПриватБанк.Но этот банк просто хамит и не дают слова сказать,только напором берут.Я с ними не общаюсь вообще.Долг тоже значительно завышен! Спасибо.

, тамара, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Тамара, я юрист из Самары, обращайтесь. Данную проблему в рамках вопрос-ответ просто не решить. Специализируюсь на кредитных проблемах более 10 лет.