На кого оформляется договор социального найма после смерти предыдущего нанимателя?

Договор соцнайма был оформлен на дедушку. Он умер. Спустя несколько лет умерла его жена (соответственно - бабушка). На данный момент в квартире прописаны его сын и три его внука (двое из которых несовершеннолетние). За все это время договор соцнайма не переоформлялся. На кого будет переоформляться договор? На его сына или на всех прописанных в квартире?

, Дмитрий, г. Мытищи
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

На любого из  совершеннолетних прописанных (дееспособного) с согласия остальных совершеннолетних прописанных. ст. 82 ЖК РФ

Дмитрий
Клиент, г. Мытищи

Жанна, благодарю за ответ!