Какие меры стоит предпринять, должен ли врач отработать и принять пациентов?

Здравствуйте, записалась на прием к врачу за месяц, вчера позвонили и сказали что он уволился, что делать?

, Любовь, г. Улан-Удэ
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Любовь. К сожалению заставить отработать врача уже нельзя, так как он уволился и прекратил трудовые отношения в указанной квартире. Вам следует перезаписаться на прием, если вашу запись отменили, если не отменили — явиться к тому специалисту, который будет замещать уволившегося доктора.

сли у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Перезаписаться к  любому др. врачу-специалисту (спросить самим либо предложат в клинике.

Заставить отработать врача невозможно: труд свободен.

С уважением,