Правильность составления согласия на вывоз ребёнка за границу

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как можно уточнить правильность составления согласия на вывоз несовершенноголетнего ребёнка за границу.

Есть сомнения в правильности составления согласия нотариусом.

Согласие прилагается.

  • IMG_1868
    .jpg
, Иван, г. Санкт-Петербург
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Иван! В целом согласие оформлено корректно, за исключением некоторых недочетов — дата, которая идет после ФИО ребенка не указана как дата рождения, написаны просто дата, месяц, год. Также по тексту в одном месте неверно указана форма имени (Юлия вместо Юлии), и доверенное лицо в женском роде указано в одном предложении.  Существенным является именно неуказание даты рождения, потому как дата рождения является идентифицирующей информацией. Можно обратиться к нотариусу, чтобы он дописал уточнение и заверил уточнение своей подписью и печатью и подписью доверителя.