Решение о продлении полномочий 50 у учр. 50 у общества

Доброе утро!

какое составить решение о продлении полномочий, если 50 у учредит 50 у общества?

Спасибо!

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Составляйте протокол внеочередного собрания общества. Первая часть постановка вопроса, вторая-решение. Участвует учредитель и руководитель.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

какое составить решение о продлении полномочий

Анна

Первое, это созыв внеочерендного собрания участников общества по такому-то вопросу.

Второе, это решение о продлении полномочий и составление соответсвующего решения по вопросу.

если 50 у учредит 50 у общества?

Анна

Вы имеете в виду, что 50% у учредителя, а 50% у Директора? Или у другой фирмы?

Во внеочередном собрании принимают участие все учредители общества.