Долг по кредиту

имею долг по кредиту. В собственности квартира,приватизированная. Завещания нет. Родственники-мать. С женой разведен. 2 дочери 25 и 15 лет. На кого перейдет кредит после моей смерти

, сергей, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ваш кредит перейдет наследникам пропорционально принятому наследству, если они его примут, если никто не примет то и долг будет погашен.

Исходя из данных поделят кредит между собой дочери.