Как получить выписку из домовой книги, если собственник не дает домовую книгу?

Здравствуйте! Вопрос в следующем: нужна выписка из домовой книги (частный дом) для документов на молодую семью. Собственник не выдает ее (книгу), не выходит на контакт, отказывается как либо идти на встречу в решении этого вопроса. Что делать?

, Анастасия, г. Тамбов
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Вы можете попробовать обратиться (желательно письменно) в миграционный отдел полиции с заявлением о выдаче вам интересующих вас сведений.