Могу ли я уволиться из ВС РФ, если у меня апноэ?

Здравствуйте у меня заболевания апноэ остановка дыхания во сне могу ли я уволиться по болезни с ВС РФ с этим заболеванием.Служу по контракту, выслуга 23 года.

, Игорь, г. Нижний Новгород
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Командир части должен вас направить на ВВК. В резулятивной части ВВК будет написан ваш диагноз и рекомендации. От этой информации и надо в будущем отталкиваться.