В личном деле указано участие в боевых действиях, а в резолюции нет, что предпринять?

Здравствуйте!Проходил службу в н.п.Борзой Чеченской Республики с 2011 по 2012 в развед роте и роте охраны и сопровождения,боевые дни по части закрывали,как говорили.Собрал документы,сдал,поставили резолюцию что нет боевых дней,хотя в личном деле написано что учавствовал в БД.Подскажите какие действия мне предпринимать,и куда обратиться!

, Сергей, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обратитесь письменно в отдел кадров с просьбой разъяснить вам, на каком основании сделана запись в личном деле. Она делается при непосредственном участии в/сл в бд и издании приказа по л/с о фактическом участии хотя бы в течении одного дня.