Как составить возражение в суд на требование жены алиментов на свое содержание?

Здравствуйте, помогите составить возражение в мировой суд. Жена требует алименты на свое содержание, хотя я плачу на содержание ребенка приличную сумму.

, Алексей, г. Абакан
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

В соответствии со ст. 91 СК РФ при отсутствии соглашения между супругами (бывшими
супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга
(бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из
материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих
внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате
ежемесячно.

Согласно ст. 117 СК РФ размер алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, в целях их индексации устанавливается судом кратным величине прожиточного минимума в регионе, в том числе размер алиментов может быть установлен в виде доли величины прожиточного минимума.

Вам нужно предоставить доказательства вашего тяжелого материального положения, чтобы максимально снизить ту сумму, которую может взыскать с вас суд.

Диана Чеховская
Юрист, г. Нижневартовск

Алексей, примерный образец.

                                                                                                   В________ районный суд
                                                                                                   г.__________________
                                                                                                   Адрес:_______________
                                                                                       Истец: ФИО, место проживания
                                                                                     Ответчик: ФИО, место проживания

                                                          ВОЗРАЖЕНИЕ
                                                          ответчика на иск
"____ " __________г. Истец предъявил иск к Ответчику о .________________

Я не согласен с предъявленными ко мне исковыми требованиями, поскольку:

__________________________________________________________________
(указать возражения относительно заявленных исковых требований и перечислить доказательства, обосновывающие эти возражения)

Принимая во внимание изложенное и в соответствии с______________________
________________________________________, руководствуясь ст. 149 ГПК РФ,
(указать нормы материального права)

                                                                       ПРОШУ:
Отказать в удовлетворении иска.

Приложения:
1. Копии возражения (по числу лиц, участвующих в деле).
2. Доказательства, обосновывающие возражения относительно иска.
3. Доверенность представителя (если возражения подписывает представитель).

Дата "__ "______ г                                                  Подпись: ____________